044 227 12 73 получите консультацию
Меню

Малярные работы

Малярные работы – один из завершающих этапов как капитального, так и косметического ремонта. Малярные работы требуют особой тщательности и аккуратности, ведь именно качество малярных работ сразу бросается в глаза.

Для того, чтобы качественно наклеить обои или произвести покраску стен, предварительно производится шпаклёвка стен и потолка – выравниваются малейшие неровности поверхностей, трещины и стыки. Затем производится оклейка стен обоями – в этом процессе тоже требуется аккуратность и умение обращаться с различными их модификациями. Некоторые виды обоев весьма капризно ведут себя при оклейке, и неопытность маляра будет видна, что называется «невооружённым глазом». Оклейка обоев требует терпения и хорошего глазомера.

Покраска потолка тоже входит в перечень наиболее востребованных малярных работ, хоть по сей день иногда заказчик предпочитает на потолок клеить обои.

Все эти виды работ: шпаклевание стен, оклейку стен обоями, покраску потолка, в Киеве выполнит быстро, качественно силами опытных мастеров строительная компания «Эдельвейс» именно тут трудятся отличные специалисты по малярным работам.